小天才手表怎样开启拒接陌生人来电?

 时间:2026-05-11 17:39:01

1、首先我们打开手机中的【小天才】APP。

小天才手表怎样开启拒接陌生人来电?

2、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【拒接陌生人】。

小天才手表怎样开启拒接陌生人来电?

3、来到拒接陌生人来电的页面后,点击【开启拒接来电】即可。

小天才手表怎样开启拒接陌生人来电?

  • 如何关闭小天才手表中的拒接陌生人来电功能?
  • 小天才app软件如何禁止手表使用拨号键打电话
  • 应用技巧-如何设置小天才手表电话拒接功能
  • 小天才手表如何拒绝陌生人来电?
  • 电话手表怎么设置陌生人打不进电话
  • 热门搜索
    喉咙痒立刻止咳的方法 双下巴怎么办 调漂方法图解 中国平安保险怎么样 cpa怎么考 高血压头晕怎么办 显示器尺寸怎么算 黑色痘印怎么消除 怎么卸载ie浏览器 鹌鹑蛋的做法家常做法