怎么允许菜鸟访问相机权限

 时间:2026-04-28 23:27:37

1、首先打开菜鸟APP,点击右下角我的,如图所示,进入个人中心;

怎么允许菜鸟访问相机权限

2、然后点击右上角设置,进入设置中心进行具体的设置;

怎么允许菜鸟访问相机权限

3、接着点击隐私设置,如图所示,进入隐私设置;

怎么允许菜鸟访问相机权限

4、最后点击开启允许菜鸟访问相机权限,即可完成。

怎么允许菜鸟访问相机权限

  • 淘宝如何禁止他人通过评价列表进入个人主页
  • IOS版菜鸟包裹如何修改手机号?
  • 一淘怎么设置隐私?
  • 绿豆用来治疗疾病的食疗偏方
  • 淘宝怎样确认收货
  • 热门搜索
    8月18日是什么星座 南昌生活网 向往的生活第三季 抖m是什么意思是 神武孩子怎么养 银行不良记录怎么消除 爱华仕拉杆箱怎么样 奇瑞电动汽车怎么样 兰州拉面的汤怎么做 如何抠图换背景