苹果12屏幕失灵点不动怎么办

 时间:2026-04-21 19:14:07

1、苹果12屏幕失灵点不动可以重启手机,先找到手机左侧的电源加键,轻按一下。

苹果12屏幕失灵点不动怎么办

2、接着再按一下同侧下面的电源减键。

苹果12屏幕失灵点不动怎么办

3、最后长按右侧的电源键,等待手机显示白色苹果图标时,即可重启手机了。

苹果12屏幕失灵点不动怎么办

  • 苹果手机屏幕失灵怎么回事
  • 苹果手机屏幕失灵怎么解决
  • 苹果手机屏幕失灵了怎么办
  • 苹果手机屏幕失灵了怎么办
  • 苹果13屏幕失灵点不动怎么办
  • 热门搜索
    track是什么意思 梦见洪水是什么意思 抄底是什么意思 男人的精子是什么味道 佐卡伊是什么档次的 什么时候过年 艾特是什么意思 羊头标志是什么车 10085是什么号 什么是无机物