一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信面部支付怎么开启
时间:2026-04-27 02:33:20
1、打开微信app,在”我“页面点击【服务】。
2、点击【钱包】选项。
3、点击【支付设置】,开启面容支付即可。
微信怎么设置面容支付
微信怎么设置刷脸支付
为什么微信没有人脸识别支付
微信怎么设置刷脸支付
为什么微信没有人脸识别支付
热门搜索
烫伤水泡怎么处理
红血丝怎么消除小偏方
怎么生成二维码
怎么唱歌
生日怎么过
煮玉米怎么煮好吃
情趣用品怎么用
我的世界怎么改名字
测孕纸怎么用
苹果手机怎么充值
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长