如何关闭番茄畅听专属推荐

 时间:2026-04-28 06:31:37

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭番茄畅听专属推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭番茄畅听专属推荐

3、设置界面点击“专属推荐”‍后面的圆点

如何关闭番茄畅听专属推荐

4、“专属推荐”‍后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄畅听专属推荐成功

如何关闭番茄畅听专属推荐

  • 怎么退出番茄畅听账户?
  • 番茄畅听如何设置定时关闭
  • 如何退出番茄畅听应用APP操作方法
  • 番茄畅听怎么关闭程序广告和个性化广告
  • 如何彻底退出番茄畅听APP
  • 热门搜索
    应出勤天数怎么算 微信支付怎么开通 怎么退群 野山参怎么吃 qq怎么改身份证 怎么注册电子邮件 增值税怎么抵扣 新款crv怎么样 实习手册怎么写 怎么抽烟教程