安卓版八交APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 07:59:48

1、打开设置页面

打开安卓版八交APP的个人中心,点击设置。

安卓版八交APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版八交APP的设置页面,点击青少年模式。

安卓版八交APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版八交APP的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版八交APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版八交APP如何签到拿奖励?
  • 安卓版在一起APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版八交APP如何添加照片?
  • 安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版八交APP如何添加所在地?
  • 热门搜索
    南京云锦博物馆 笔记本电脑没有声音怎么办 整天的近义词 怎么提高视力 儿童感冒 螃蟹怎么杀 修改器怎么用 发型搭配软件 伴娘发型 风寒感冒的症状