哔哩哔哩怎么发布笔记

 时间:2026-04-22 03:14:32

1、首先进入手机哔哩哔哩,点击进入相关视频

哔哩哔哩怎么发布笔记

2、进入视频页面后,再点击右上角的【更多】

哔哩哔哩怎么发布笔记

3、点击更多按钮后,再点击下方的【笔记】

哔哩哔哩怎么发布笔记

4、点击上述选项后,再点击下方的【开始记笔记】即可

哔哩哔哩怎么发布笔记

  • 哔哩哔哩评论区怎么发图
  • b站怎么记笔记
  • B站评论区怎么发图片
  • B站评论区怎么发图片
  • b站评论怎么发图片2023
  • 热门搜索
    11月去哪里旅游最好 如何回到过去 皮鞋发霉怎么处理 社保如何转移 多囊卵巢应该怎么治 4a92发动机怎么样 如何ps抠图 qq空间装扮怎么弄 无线路由器密码怎么改 路由器ap模式