住小帮怎么修改头像

 时间:2026-05-09 17:18:44

1、首先,打开住小帮APP。

住小帮怎么修改头像

2、然后点击界面右下角的我的。

住小帮怎么修改头像

3、再点击右上角的设置图标。

住小帮怎么修改头像

4、然后点击修改个人资料。

住小帮怎么修改头像

5、再点击修改个人头像。

住小帮怎么修改头像

6、找到你喜欢的头像并点击右上角的小勾即可。

住小帮怎么修改头像

  • 考研帮APP怎么修改自己的头像
  • 住小帮如何编辑个人信息
  • 小芒怎么修改头像
  • 住小帮昵称怎么修改
  • 住小帮怎么绑定微信?
  • 热门搜索
    运动作文 什么是灌木 蟾宫折桂什么意思 老同是什么意思 小学生环保小知识 花生油的功效与作用 高中物理知识点总结 运动知识 知识产权顾问 什么是弹道导弹