抖音挂商品橱窗怎么开

 时间:2026-05-12 23:21:25

1、在手机桌面点击打开抖音

抖音挂商品橱窗怎么开

2、进入抖音主界面,点击右下角我的选项卡

抖音挂商品橱窗怎么开

3、在我的界面,点击右上角的三图标

抖音挂商品橱窗怎么开

4、在右侧滑出的菜单中,点击创作者服务中心

抖音挂商品橱窗怎么开

5、进入创作者服务中心界面,点击商品橱窗

抖音挂商品橱窗怎么开

6、进入商品橱窗界面,点击成为带货达人

抖音挂商品橱窗怎么开

7、最后点击带货权限申请即可

抖音挂商品橱窗怎么开

  • 抖音小店商品如何修改价格
  • 抖店商品怎么添加多个价格
  • 抖店商品怎么添加多个价格
  • 抖音如何使用商品搜索功能
  • 抖音粉丝不够1000怎么开通橱窗
  • 热门搜索
    糖蒜的腌制方法 利润率是什么 什么让我陶醉 什么是像素 义不容辞是什么意思 goal是什么意思 罗非鱼养殖 幼儿园运动会游戏 兰州有什么特产 工商管理学什么