晋快检申报过了怎么查看二维码

 时间:2026-04-26 07:37:45

1、首先,打开微信进入小程序页面,选择【晋快检】点击进入。

晋快检申报过了怎么查看二维码

2、然后,在晋快检首页中选择【采样码】点击进入。

晋快检申报过了怎么查看二维码

3、最后,进入采样码详情页面,就可以看到采样二维码了,做核酸检测时只要出示这个二维码即可。

晋快检申报过了怎么查看二维码

  • 星越l到底是不是沃尔沃t5
  • 治疗竹鼠口腔溃疡的方法
  • 首饰电解除油全过程
  • 西葫芦卷叶病毒怎么治
  • 驾驶私家车要注意哪些问题?
  • 热门搜索
    湖北博物馆 菱角怎么煮 怎么删除word中的空白页 销售成本怎么算 爱心怎么折步骤图片 现在流行什么发型 发烧39度怎么办 乳腺结节怎么治疗 问道怎么赚钱 单行道逆行怎么处罚