iphone已删除的照片如何恢复

 时间:2026-04-23 04:43:00

1、单击相簿

在照片界面,点击相簿。

iphone已删除的照片如何恢复

2、点击最近删除

在相簿界面,点击最近删除。

iphone已删除的照片如何恢复

3、点击选择

在最近删除界面,点击选择。

iphone已删除的照片如何恢复

4、选择照片点恢复

选择要恢复的照片,点击恢复。

iphone已删除的照片如何恢复

5、点击恢复照片

点击恢复照片,这样就恢复已删除的照片成功。

iphone已删除的照片如何恢复

  • iPhone已删除的软件怎么查看?
  • 苹果手机删了的软件怎么找回
  • 怎么找到苹果手机已删除的软件?
  • 苹果手机怎么查看卸载过的软件?
  • 苹果手机怎么找到已删除的软件?
  • 热门搜索
    幻想世界养殖者 办理护照需要什么 平安喜乐什么意思 九九归一是什么意思 什么是矿物质 乐不思蜀什么意思 矫情什么意思 心急如焚是什么意思 guide是什么意思 注射用水溶性维生素