淘多多app怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 03:23:07

1、点击我的

打开淘多多app后,点击【我的】。

淘多多app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘多多app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

淘多多app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

淘多多app怎么清理缓存

  • 众淘惠app怎么清理缓存
  • 值淘app怎么清理缓存
  • 鲸喜淘app怎么清理缓存
  • 点淘怎么清理缓存
  • 怎么清理点淘的缓存
  • 热门搜索
    为什么女生身上有香味 我的世界床怎么做 胡辣汤怎么做 牙周炎怎么治疗 无线网怎么安装 白带多是怎么回事 阿胶怎么吃 仵怎么读 怎么长头发 白带多怎么办