一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13如何更换手机墙纸
时间:2026-04-23 04:44:46
1、打开iphone13手机【设置】——选择【墙纸】功能
2、进入【墙纸】界面——点开【选取新墙纸】选项
3、选择合适的照片,点击设定即可
苹果13怎么换屏保壁纸
苹果13壁纸和锁屏在哪设置
苹果13锁屏和主屏怎么设置壁纸
苹果13怎么更换壁纸
iphone13怎么更换手机墙纸
热门搜索
镜头盖防丢绳怎么装
打嗝是怎么回事
牙龈肿痛怎么快速止痛
我的世界红石怎么挖
floor怎么读
烙饼怎么做
医保卡怎么挂失
螃蟹公母怎么区分
医疗保险怎么报销
男生怎么瘦脸
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长