网易有道词典怎么打开视频翻译

 时间:2026-04-29 19:11:04

1、双击打开网易有道词典软件。

网易有道词典怎么打开视频翻译

2、点击选择界面的全部功能选项。

网易有道词典怎么打开视频翻译

3、点击视频翻译选项完成打开。

网易有道词典怎么打开视频翻译

  • 有道翻译官怎么语音翻译
  • 如何使用有道翻译官APP开启屏幕翻译悬浮球?
  • 有道词典怎么设置屏幕取词/自动翻译
  • 有道翻译怎么开启屏幕翻译
  • 有道语音翻译怎么用
  • 热门搜索
    冬笋怎么做好吃 炖牛肉的家常做法 金针菇的做法大全 蒜苔炒肉的做法 玉米碴子粥的做法 吃鸡怎么改名字 牟怎么读 打印机墨盒怎么加墨 电子手表怎么调时间 茱萸怎么读