惠赚生活app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 09:09:47

1、点击我的

打开惠赚生活app后,点击【我的】。

惠赚生活app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠赚生活app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

惠赚生活app怎么新增收货地址

4、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

惠赚生活app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

惠赚生活app怎么新增收货地址

  • 惠赚生活app怎么设置新密码
  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 有趣生活app怎么新增收货地址
  • 德保同城app怎么新增收货地址
  • 在陆良app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    简单减肥 打字慢怎么办 驾驶证扣12分怎么办 淘宝怎么拍下宝贝 红烧肉炖土豆 红烧武昌鱼的家常做法 血源诅咒攻略 颜色搭配技巧 跑步减肥 三维立体图怎么画