一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉会议开启智能翻译教程分享
时间:2026-05-01 05:16:11
1、打开钉钉,点击右上角会议图标,进入视频会议。
2、点击右下角更多。
3、点击智能翻译。
4、将智能翻译右侧功能开启,选择好翻译语言就可以了。
怎样在白板中插入圆形对话框?
如何在白板中创建大括号
白板中怎么编辑、增减思维导图?
如何复制付费文档
几何画板中怎么求的函数极值?
热门搜索
假音怎么练
体质湿气重该如何调理
ai怎么看尺寸
比亚迪fo怎么样
如何制作简历
如何快速长高
如何烙饼
青岛旅游景点大全介绍
如何去掉脸上的黄褐斑
独眼小僧哪里多
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长