手机翻咔app怎样开启隐藏我的位置功能

 时间:2026-04-24 03:39:35

1、打开手机【翻咔】软件。

手机翻咔app怎样开启隐藏我的位置功能

2、点击【用户头像】功能。

手机翻咔app怎样开启隐藏我的位置功能

3、点击【设置】功能。

手机翻咔app怎样开启隐藏我的位置功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机翻咔app怎样开启隐藏我的位置功能

5、开启【隐藏我的位置】功能。

手机翻咔app怎样开启隐藏我的位置功能

6、即可在手机翻咔app中实现开启隐藏我的位置功能操作。

手机翻咔app怎样开启隐藏我的位置功能

1、打开手机【翻咔】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、开启【隐藏我的位置】功能。

6、即可在手机翻咔app中实现开启隐藏我的位置功能操作。

  • 翻咔怎么隐藏我的位置
  • 如何开启翻咔隐藏位置
  • 翻咔怎么设置隐藏我的位置?
  • 高德地图怎么看里程排行榜
  • 翻咔怎么设置在推荐和附近中隐藏我
  • 热门搜索
    临汾旅游景点大全 红枣泡水喝的功效 怎么去鱼尾纹 刻录机怎么用 笔记本怎么开wifi 无线路由器网址 温州周边旅游景点大全 凤梨花怎么养 手机qq扫一扫在哪里 眼睛有黑眼圈怎么办