拼游APP如何进行实人认证

 时间:2026-05-04 10:59:14

1、打开拼游APP进入首页,找到右下方的【我的】

拼游APP如何进行实人认证

2、点击我的进入个人中心界面,找到【安全认证】。

拼游APP如何进行实人认证

3、点击安全认证进入我的认证界面,选择【实人认证】。

拼游APP如何进行实人认证

4、点击实人认证进入确认证件信息界面,先输入个人姓名及身份证号。

拼游APP如何进行实人认证

5、接下来进行人脸认证。

拼游APP如何进行实人认证

6、证件信息和人脸认证信息无误后即可完成认证了。

拼游APP如何进行实人认证

  • 单页网站seo如何优化?
  • 如何把康师傅方便面吃出新美味?
  • 蜂胶的作用,巴西蜂胶有那些功效
  • 怎样设置无线路由器WDS桥链接
  • 老北京芥末墩儿
  • 热门搜索
    水鬼是什么 眼睛肿痛是什么原因 维生素b12功能与作用 运动鞋尺码对照表 维生素e去痘印 什么是佣金 待摊费用是什么意思 维生素e软膏 什么是三个代表 什么牌子的奶粉好