知乎怎么查看黑名单

 时间:2026-04-23 05:25:45

1、第一步进去手机,打开知乎,登录账号进去

知乎怎么查看黑名单

2、第二步进去知乎率游我的界面,点击设置图标

知乎怎么查看黑名单

3、第三步进去之后,点击屏蔽设置

知乎怎么查看黑名单

4、第四步进去屏蔽设置之后,点击黑名单斤亲

知乎怎么查看黑名单

5、第五步进去之后,可以看到倘闲帮知乎黑名单

知乎怎么查看黑名单

  • QQ怎么禁止将我推荐给可能认识的人
  • QQ怎么看QQ好友亲密度排行榜
  • 手机QQ怎么禁止他人与我PK连续登录天数
  • qq屏蔽好友对方知道吗
  • 手机qq怎么单独给好友发口令红包
  • 热门搜索
    鱼是怎么睡觉的 怎么美白全身皮肤 打火机怎么充气 word怎么删除页码 空气刘海怎么打理 怎么锻炼记忆力 电话会议怎么用 毛衣怎么织 航睿导航怎么样 怎么了东东