opporeno5闪达窗口在哪里设置

 时间:2026-04-23 16:32:47

1、打开手机,单指上滑或虚拟按键点击“三”进入“任务管理”,如图所示:

opporeno5闪达窗口在哪里设置

2、点击任务卡右上角“:”,选择“浮窗”或“迷你浮窗”即可,如图所示:

opporeno5闪达窗口在哪里设置

opporeno5闪达窗口在哪里设置

3、长按浮窗上方的灰色长条,就可以扩大、关闭或者改变浮窗形态,如图所示:

opporeno5闪达窗口在哪里设置

1、打开手机,单指上滑或虚拟按键点击“三”进入“任务管理”,如图所示:

2、点击任务卡右上角“:”,选择“浮窗”或“迷你浮窗”即可,如图所示:

3、长按浮窗上方的灰色长条,就可以扩大、关闭或者改变浮窗形态,如图所示:

  • U球怎么开启悬浮窗播放
  • 幼儿语言能力的几种培养法
  • vivo y93怎么分屏教程
  • vivo手机APP悬浮窗口在哪儿打开?
  • 如何从江门去汕头
  • 热门搜索
    闭经怎么能调有月经 氖怎么读 个人所得税怎么算 饥荒怎么玩 有限的访问权限怎么解决 东华大学怎么样 鸽子怎么分公母 胸口疼是怎么回事 餐后血糖高怎么办 怎么考驾照