追书神器怎么删除我的书荒问答

 时间:2026-04-23 03:15:53

1、展开书荒问答目录

进入应用主页后,展开书荒问答的目录。

追书神器怎么删除我的书荒问答

2、打开书荒问答项目

点击打开目标书荒问答的项目。

追书神器怎么删除我的书荒问答

3、开启三个点列表

开启右上角三个点的列表。

追书神器怎么删除我的书荒问答

4、点击删除按钮

点击下方删除的按钮。

追书神器怎么删除我的书荒问答

5、删除成功

系统弹出删除成功的提示,即可删除我的书荒问答。

追书神器怎么删除我的书荒问答

  • 如何把华为手机自带手机管家关闭?
  • 华为手机怎么打开软件的网络加速功能
  • 华为p9呼吸灯如何设置
  • 华为手机垃圾文件怎么清理
  • 华为手机如何备份及恢复出厂设置
  • 热门搜索
    怎么养狗 世纪佳缘怎么样 创业板怎么开户 我怎么就火了呢 怎么取消电脑密码 动脉硬化怎么办 ppt怎么制作流程图 果郡王怎么死的 山药怎么去皮 老打嗝怎么办