免费淘小说怎么删除阅读记录

 时间:2026-04-26 20:50:31

1、登录免费淘小说APP,如图

免费淘小说怎么删除阅读记录

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

免费淘小说怎么删除阅读记录

3、页面跳转后,点击“阅读记录”,如图

免费淘小说怎么删除阅读记录

4、页面跳转后,点击“管理”,如图

免费淘小说怎么删除阅读记录

5、页面跳转后,首先勾选要删除的阅读记录,然后点击“删除”,如图

免费淘小说怎么删除阅读记录

  • 免费淘小说怎么开启书架分类?
  • 淘小说怎么删除阅读记录
  • 免费淘小说怎么清除阅读记录
  • 怎么在免费淘小说阅读原创免费小说
  • 免费淘小说怎么清除缓存
  • 热门搜索
    我的原始生活 蹉跎是什么意思 如何预防传染病 凤姐的白领生活 欧巴是什么意思 牲生活片 杰克棋牌怎么样 生活九重奏 怎么给手机重装系统 一个人生活