美团买菜APP怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-25 04:25:33

1、首先我们需要在手机中点击美团买菜APP。

美团买菜APP怎么解绑银行卡

2、之后在APP我的界面点击我的钱包。

美团买菜APP怎么解绑银行卡

3、紧接着在跳转的界面点击银行卡。

美团买菜APP怎么解绑银行卡

4、第四步在切换的界面长按绑定的银行卡。

美团买菜APP怎么解绑银行卡

5、最后在弹出的界面点击解除绑定之后根据提醒操作就可以了。

美团买菜APP怎么解绑银行卡

  • 新福克斯三厢2012款蓄电池是什么型号
  • 鉴别美丽齿轮螺的方法
  • 基金定投赶上节假日如何处理
  • 金币云商如何注册
  • 羽毛球比赛规则
  • 热门搜索
    用什么泡脚好 2016年什么年 手环有什么用 左手麻木是什么原因 什么是头脑风暴法 手心发热是什么原因 中心圈是什么意思 脚注是什么 甘之如饴是什么意思 济南有什么好玩的