怎样清空京东APP的浏览记录

 时间:2026-04-29 06:07:36

1、首先打开京东APP,如下图,点击“我的”按钮

怎样清空京东APP的浏览记录

2、打开如下图界面,点击界面中间的浏览记录选项

怎样清空京东APP的浏览记录

3、打开如下图界面,点击界面右上角的清空选项

怎样清空京东APP的浏览记录

4、弹出如下图界面,点击确定按钮

怎样清空京东APP的浏览记录

5、点击确定后,如下图,可以看到浏览记录清空了

怎样清空京东APP的浏览记录

6、到此,清空京东APP浏览记录已经完成了。

  • 怎么用剩下的豆米饭做炒饭吃?
  • 汉兰达 2.0T提升动力的方案(ET组合)
  • 山药黄豆大米粥制作的步骤
  • 银耳核桃奶露的家庭做法
  • 新手易做的全麦粉司康饼
  • 热门搜索
    炎热的近义词 任性近义词 怎么卸载迈克菲 社会实践情况怎么写 过敏性紫癜怎么治疗 藕片怎么炒好吃 怎么去除痘痘 企业简介怎么写 心痛怎么办 泉州闽台缘博物馆