怎么删除视频战报

 时间:2026-04-24 16:32:07

1、点击小齿轮

在游戏主界面中,点击小齿轮。

怎么删除视频战报

2、点击隐私设置

进入到设置界面,点击隐私设置。

怎么删除视频战报

3、找到视频周战报

在隐私设置中,下滑找到视频周战报。

怎么删除视频战报

4、点击滑块

点击视频周战报后的滑块。

怎么删除视频战报

5、删除视频战报

滑块变成关,就能删除了视频战报了。

怎么删除视频战报

  • 微信游戏如何不让微信好友查看王者荣耀视频
  • 怎样关闭王者荣耀微信视频记录
  • 微信游戏怎么关闭王者荣耀动态
  • 如何删除自己在微信游戏圈发布过的动态视频
  • 微信时刻视频怎么删除
  • 热门搜索
    鲧怎么读 为什么选择银行 电子手表怎么调时间 低保申请书怎么写 土豆面膜的做法 桂花糖藕的做法 颛顼怎么读 鲶鱼怎么做好吃 大蒜怎么保存不发芽 怎么做表格