BOSS直聘APP如何设置自动接收直直红包

 时间:2026-04-30 04:22:47

1、首先“BOSS直聘”APP;

BOSS直聘APP如何设置自动接收直直红包

2、然后,点击右下角“我的”;

BOSS直聘APP如何设置自动接收直直红包

3、然后,点击右上角的设置按钮;

BOSS直聘APP如何设置自动接收直直红包

4、然后,点击“直直红包设置”按钮;

BOSS直聘APP如何设置自动接收直直红包

5、然后,将“自动接收直直红包”的按钮开启,这样就设置好了。

BOSS直聘APP如何设置自动接收直直红包

  • BOSS直聘APP如何开启夜间免打扰模式
  • BOSS直聘如何设置主题
  • boss直聘怎么开启直直红包自动接收功能
  • BOSS直聘怎么发布招聘信息
  • boss直聘怎么开启直直红包
  • 热门搜索
    怀孕感冒了怎么办 怎么修改无线网密码 小的繁体字怎么写 汽车点烟器怎么用 怎么画漫画人物 利息怎么算公式是什么 怎么样减肥 狐臭怎么治 一语成谶怎么读音 电脑一直重启怎么回事