小度音箱怎么设置仅允许通讯录联系人来电?

 时间:2026-04-22 16:49:35

1、首先,在手机中点击“小度音箱”app应用图标,进入程序主页。

小度音箱怎么设置仅允许通讯录联系人来电?

2、点击右下角处的“我的”,进入个人中心。

小度音箱怎么设置仅允许通讯录联系人来电?

3、点击图示处的“更多设置”选项。

小度音箱怎么设置仅允许通讯录联系人来电?

4、在列表中点选“允许来电”选项。

小度音箱怎么设置仅允许通讯录联系人来电?

5、在“您允许哪些人呼叫您的音箱”列表中点选“允许通讯录联系人”即可。

小度音箱怎么设置仅允许通讯录联系人来电?

  • 轮胎规格编号解释
  • 布兰登臻皙靚颜原液的使用方法
  • 编织连体服步骤?
  • 支付宝里的理财产品如何选择
  • 余利宝详细介绍!余利宝和余额宝的区别。
  • 热门搜索
    我的世界电脑版怎么玩 云中君怎么玩 怎么注册香港公司 个人简历怎么做 专柜验货怎么验 珍珠龟怎么养 打印机怎么使用 辣椒辣手怎么办 cad怎么标注文字 word怎么画图