汽车之家如何清理缓存?

 时间:2026-05-09 14:33:16

1、首先我们在手机上打开汽车之家软件,进入到主界面。

汽车之家如何清理缓存?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

汽车之家如何清理缓存?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

汽车之家如何清理缓存?

4、进入之后,我们可以看到清理缓存菜单,点击并进人。

汽车之家如何清理缓存?

5、进入之后,我们点击确定,这样就能够清理完成了。

汽车之家如何清理缓存?

  • 苹果耳机怎么重新配对
  • 苹果蓝牙耳机第二次怎么配对
  • 苹果耳机如何重新配对
  • 苹果耳机如何重新匹配手机
  • 苹果蓝牙耳机怎么配对另一个手机
  • 热门搜索
    呼叫转移是什么意思 六级成绩什么时候公布 花团锦簇的意思 杯弓蛇影的意思 lsp是什么意思啊 蓝瘦香菇什么意思 when是什么意思 兀兀穷年的意思 华为是做什么的 人走茶凉什么意思