千千音乐怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 09:38:01

1、首先,打开千千音乐。

千千音乐怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

千千音乐怎么清除缓存

3、然后点击界面右上角的设置图标。

千千音乐怎么清除缓存

4、然后下滑设置界面。

千千音乐怎么清除缓存

5、然后找到并点击清除缓存。

千千音乐怎么清除缓存

6、等待些许,系统会自动帮你清除啦!

千千音乐怎么清除缓存

  • 酷狗音乐缓存怎么清除
  • 咪咕音乐怎么清除音乐缓存
  • 网易云音乐怎么清除音乐缓存
  • 酷狗音乐怎么清除缓存?
  • 酷狗音乐怎么清除缓存
  • 热门搜索
    涨奶有硬块怎么办 油脂分泌旺盛怎么办 怎么表白成功率高 毛人凤怎么死的 自评怎么写 重庆话怎么说 开怎么读 微信支付怎么开通 表白怎么说 身份证过期怎么补办