贝店怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-28 05:26:30

1、在手机端打开贝店敏菌各

贝店怎么绑定支付宝

2、点川选击底部我的进入

贝店怎么绑定支付宝

3、选择右上角设置进喝始入

贝店怎么绑定支付宝

4、选择账号与安全进入

贝店怎么绑定支付宝

5、选择绑定支付宝

贝店怎么绑定支付宝

6、获取验证码完成绑定

贝店怎么绑定支付宝

  • 如何用Exce;批量复制标题行?
  • WPS word文档如何进行内容分栏
  • 夏天皮肤被晒伤了怎么办?
  • 金融类实习期间该学习些什么?
  • 如何在word文档中插入图片?
  • 热门搜索
    怎么样学做生意 七步沟景区 张家界旅游攻略 飞贷怎么样 对金属过敏怎么办 手机手写怎么设置 甘南旅游必去景点 陇南旅游 意大利旅游攻略 怀孕多久可以做b超