华为手机骚扰拦截电话记录怎么删除

 时间:2026-04-24 14:13:04

1、我们,在手机打开→手机服务。

华为手机骚扰拦截电话记录怎么删除

2、我们在手机服务,点击骚扰拦截,如下。

华为手机骚扰拦截电话记录怎么删除

3、在骚扰拦截下,则点击电话。

华为手机骚扰拦截电话记录怎么删除

4、这里很多拦截的电话记录,长按要删除的电话记录。

华为手机骚扰拦截电话记录怎么删除

5、那么点击弹窗的删除,如下。

华为手机骚扰拦截电话记录怎么删除

6、再一次,点击删除,那么拦截电话记录删除了。

华为手机骚扰拦截电话记录怎么删除

  • 华为mate40设置应用全屏显示
  • 华为音乐在线服务怎么关闭管理
  • 华为mate20pro手机怎么还原网络设置
  • 百度APP打开锁屏阅读功能
  • 华为nova10小艺建议怎么删除?
  • 热门搜索
    万艾可的作用 鹅不食草的功效与作用 苏叶的功效与作用 人参的功效与作用 电阻的作用 卖什么小吃简单挣钱 修辞手法有哪些及作用 有没有什么好看的电影 什么是985和211大学 吃白果有什么好处