安卓版斗球直播如何修改手机号?

 时间:2026-05-02 18:59:22

1、打开个人信息页面

打开安卓版斗球直播的个人主页,点击编辑。

安卓版斗球直播如何修改手机号?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版斗球直播的个人信息页面,点击修改手机号。

安卓版斗球直播如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版斗球直播的修改手机号页面,输入手机号和验证码,点击确认修改即可。

安卓版斗球直播如何修改手机号?

  • 安卓版斗球直播APP如何设置支付密码?
  • 安卓版斗球直播APP如何设置头像?
  • 安卓版斗球直播APP如何查看评论?
  • 安卓版斗球直播APP如何退出登录?
  • 安卓版射手直播APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    豆腐花的做法 冷吃兔的做法 五香牛肉的做法 炒南瓜的做法 苹果怎么开机 缫怎么读 清炖羊排的家常做法 刀鱼的做法 驴肉火烧的做法 鸭头的做法