联通智家如何进行提交意见反馈?

 时间:2026-05-23 12:08:59

1、打开联通智家app后,进入我的,点击(帮助与反馈)选项,如图标注所示。

联通智家如何进行提交意见反馈?

2、进入帮助与反馈,点击(我要反馈)选项,如图标注所示。

联通智家如何进行提交意见反馈?

3、进入意见反馈,选择遇到的问题模块、简要描述您的问题或意见、上传设备底部图片、联系方式,点击(提交)选项,如图标注所示。

联通智家如何进行提交意见反馈?

  • 联通智家app怎么修改昵称?
  • 联通智家怎么查看版本号
  • 联通智家怎么设置指纹解锁
  • 联通智家怎么连接摄像头
  • 联通智家怎么更改昵称
  • 热门搜索
    如何打招呼 如何给宝宝选奶粉 985大学是什么意思 abs是什么材质 拉直头发后怎么保养 月经提前是什么原因 生活大爆炸第一季优酷 育英学校怎么样 晒后如何修复 怎么制作qq空间