一言如何取消收藏?

 时间:2026-05-01 16:39:06

1、在一言中点击左下角的账号

一言如何取消收藏?

2、进入你的收藏文集

一言如何取消收藏?

3、进入你想删除的条目,点击右下角的三个点

一言如何取消收藏?

4、点击删除即可

一言如何取消收藏?

1、在一言中点击左下角的账号

2、进入你的收藏文集

3、进入你想删除的条目,点击右下角的三个点

4、点击删除即可

  • 2345看图王如何设置允许多窗口打开图片?
  • PS形状如何合并?
  • 超实用的版式必备的7招处理方法。
  • CorelDRAW X8中如何插入特殊字符?
  • 如何用illustrator制作波纹字
  • 热门搜索
    小白兔的特点 南通旅游攻略 摩托车可以上高速吗 怎么关闭360防火墙 泉州旅游攻略 持续发烧怎么办 中国十大必去旅游城市 峨眉山旅游攻略 怎么安装声卡驱动 ipad显示不在充电怎么办