考拉海购APP如何联系官方在线客服

 时间:2026-04-23 06:24:22

1、进入考拉海购APP,点击下方导航“我的考拉”按钮。

考拉海购APP如何联系官方在线客服

2、进入“我的”界面,点击“帮助与客服”按钮。

考拉海购APP如何联系官方在线客服

3、进入“帮助”界面,点击“在线客服”按钮。

考拉海购APP如何联系官方在线客服

4、进入“客服聊天”界面,点击“我要人工客服”按钮,连接人工客服,然后点击下方输入框。

考拉海购APP如何联系官方在线客服

5、在输入框内输入需要咨询的问题后,点击右侧“发送”按钮,即可与官方人工客服进行沟通。

考拉海购APP如何联系官方在线客服

  • 京东咚咚怎么屏幕截图
  • 淘宝怎么取消接受活动短信
  • 孩子成绩差厌学叛逆怎么办
  • 义乌购软件怎么删除购物车的商品
  • 微信号如何关联绑定QQ、邮箱账号
  • 热门搜索
    笔记本怎么自动关机 高校是什么意思 消费券怎么领 如何排除体内毒素 我的世界怎么骑蜘蛛 最低生活保障 如何预约挂号 梦见自己结婚是什么意思 个人简介怎么写范文 如何训练狗