核酸结果在哪里查

 时间:2026-04-23 08:56:39

1、点击更多服务

进入皖事通APP,点击更多服务。

核酸结果在哪里查

2、点击更多服务

滑动APP,点击左下角的更多服务。

核酸结果在哪里查

3、点击健康服务

点击左边工具栏中的健康服务。

核酸结果在哪里查

4、点击核酸检测报告

进入健康服务选项中,点击核酸检测报告。

核酸结果在哪里查

  • 做了核酸查不到核酸检测结果怎么办
  • 网上怎么查核酸检测结果
  • 微信如何查询自己的核酸结果
  • 72小时核酸证明怎么搞
  • 微信上怎么查核酸检测结果
  • 热门搜索
    洗脸的正确方法 花菜的做法大全家常 黑鱼片怎么做好吃 去口臭的最佳方法 天津好吃的 脸上长黄褐斑怎么办 灭火的四种方法 手指麻木治疗方法 鱼鳞病怎么治 周公解梦破解大全查询