oppo手机突然出现耳机模式怎么办

 时间:2026-04-22 10:30:56

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

oppo手机突然出现耳机模式怎么办

2、step2,点击进入系统,如下图所示:

oppo手机突然出现耳机模式怎么办

3、step3,点击页面上的重置,如下图所示:

oppo手机突然出现耳机模式怎么办

4、step4,进入页面后,点击恢复出厂设置,关机重启即可,如下图所示:

oppo手机突然出现耳机模式怎么办

  • oppo手机耳机模式怎么关闭
  • oppo手机怎么取消耳机模式
  • oppo手机耳机模式如何关闭
  • oppo手机上面显示耳机模式怎么关闭
  • oppo手机出现耳机模式怎么取消
  • 热门搜索
    怎么查看ie版本 淘宝积分在哪里看 东莞旅游社 月经期腰疼怎么回事 核桃分心木泡水喝的功效与作用 大连旅游景点门票 微商如何引流 电驴怎么用 山东旅游线路 word箭头怎么打