如e融媒app软件在哪操作可账号注销

 时间:2026-04-27 13:40:21

1、在手机上打开如e融媒app首页,点击右上角的【我的】。

如e融媒app软件在哪操作可账号注销

2、进入我的界面,再点击右上角的【设置图标】。

如e融媒app软件在哪操作可账号注销

3、进入设置界面后,然后点击【账号注销】。

如e融媒app软件在哪操作可账号注销

4、进入账号注销界面,点击底部的【申请注销】。

如e融媒app软件在哪操作可账号注销

5、中间弹窗出现确定注销提示,最后点击【确定】即可注销。

如e融媒app软件在哪操作可账号注销

  • 农银融媒app怎样永久注销账号
  • 中区融媒app如何操作退出当前账号
  • 台山融媒app怎么注销账号
  • 安源融媒app怎样注销账号
  • 融媒南雄app在哪里可以注销账号
  • 热门搜索
    television怎么读 张钧甯怎么读读音 撺掇怎么读 我的世界甘蔗怎么种 自我描述怎么写 微信怎么注销账号 电子邮件地址怎么写 狗狗尿血是怎么回事 oppo手机怎么分屏 鼠标为什么没反应