一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么删除指纹
时间:2026-05-11 04:29:02
1、打开vivo手机的指纹、面部与密码的选项。
2、点击下方的指纹选项进入。
3、选择需要删除的指纹。
4、点击下方的删除指纹选项即可。
怎么删除手机中登记的指纹?
vivo手机指纹解锁样式如何更换?
OPPO手机指纹锁屏在哪里删除
OPPO手机怎么设置屏幕锁屏样式
vivo手机图案锁屏怎么设置
热门搜索
娉怎么读
高姿护肤品怎么样
三火一木怎么读
颜色用英语怎么说
胃胀打嗝怎么办
轧怎么读
珍珠粉怎么用
甲亢怎么治疗
手机密码忘了怎么解锁
狗吃巧克力为什么会死
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长