苹果13id怎么退出不了

 时间:2026-04-23 23:50:26

1、进入设置通用

打开手机设置图标,点击通用选项。

苹果13id怎么退出不了

2、选择传输或还原

点击传输或还原iPhone选项,点击还原。

苹果13id怎么退出不了

3、还原网络设置

弹出提示框,选择还原网络设置,再次点击还原网络设置。

苹果13id怎么退出不了

4、进入设置ID账号

打开手机设置图标,点击Apple ID账号。

苹果13id怎么退出不了

5、选择退出登录

进入页面后,点击退出登录即可。

苹果13id怎么退出不了

  • 苹果手机id退不出来怎么办
  • 苹果id无法退出登录怎么解决
  • 怎么退出苹果id账号
  • 苹果手机怎么退出Apple ID账号
  • 苹果id由于访问限制退不出来怎么办
  • 热门搜索
    苹果11怎么截图 朋友圈怎么转发 拌面的家常做法 怎么养胃 甲状腺炎怎么治疗 茱萸怎么读 猪肉大葱饺子馅的做法 火怎么画 滚筒洗衣机怎么用 普利司通轮胎怎么样