抖音直播等级怎么查看别人

 时间:2026-04-22 03:09:37

1、点击在线人数

打开抖音App,进入直播间,点击页面右上角“在线人数”。

抖音直播等级怎么查看别人

2、打开用户主页

进入在线观众界面,选择要查看的用户,点击进入。

抖音直播等级怎么查看别人

3、查看别人的直播等级

进入用户主页,即可查看别人的直播等级。

抖音直播等级怎么查看别人

  • 怎么查看抖音直播等级?
  • 如何查看抖音某个等级到底消费了多少?
  • 怎么看自己抖音号的级别
  • 抖音怎么看消费等级?
  • 抖音怎么看自己的级别
  • 热门搜索
    牙龈肿痛怎么办 selina为什么不能生育 咀怎么读 脸上为什么会长粉刺 酸笋的做法大全 川普为什么叫川普 工资超过5000怎么扣税 排骨炖萝卜的做法 北极熊为什么不吃企鹅 中耳炎怎么治疗