鲸鱼直播app怎么充值鱼币

 时间:2026-04-25 01:01:36

1、点击我的

进入鲸鱼直播app首页,点击【我的】。

鲸鱼直播app怎么充值鱼币

2、点击鱼币充值

进入个人中心界面,点击【鱼币充值】。

鲸鱼直播app怎么充值鱼币

3、选择充值方式

进入充值界面,选择充值数量、选择充值方式。

鲸鱼直播app怎么充值鱼币

4、点击立即支付

进入支付界面,点击【立即支付】。

鲸鱼直播app怎么充值鱼币

  • 环球网校app怎么注销账号
  • 怎么更换陌陌聊天背景
  • 忧郁了怎么办,怎样才能不忧郁
  • 度小满金融怎样申请提现
  • 安卓版本地陌交友如何隐藏自己的礼物?
  • 热门搜索
    busy是什么意思 b站硬币有什么用 相悖是什么意思 上市公司是什么意思 上元节是什么节日 什么的天空 letter是什么意思 张大千擅长画什么 知网是什么 28岁属什么