怎么启用图图记账关闭月报通知

 时间:2026-04-22 15:12:20

1、手机打开“图图记账”App,图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用图图记账关闭月报通知

2、设置界面点击“其他记账设置”打开其他记账设置界面

怎么启用图图记账关闭月报通知

3、其他记账设置界面点击“关闭月报通知”后面的圆点

怎么启用图图记账关闭月报通知

4、“关闭月报通知”后面的圆点变为紫色即表示启用图图记账关闭月报通知成功

怎么启用图图记账关闭月报通知

  • 如何停用图图记账关闭周报通知
  • 怎么关闭图图记账快捷记账模式
  • 图图记账怎么启用关闭周报通知
  • 如何启用图图记账关闭周报通知
  • 如何关闭图图记账记账提醒
  • 热门搜索
    tst是什么品牌 窦性心律是什么意思 cool什么意思 茱萸是什么 here是什么意思 田鸡是什么 9月15日是什么星座 夏天喝什么茶好 什么是理财 think是什么意思