快手怎样切换清晰度2022

 时间:2026-04-29 01:43:54

1、首先进入快手App首页,点击左上角“菜单”按钮。

快手怎样切换清晰度2022

2、然后进入到侧边栏菜单,点击“快手客服”。

快手怎样切换清晰度2022

3、接着进入到客服中心,点击底部“联系客服”。

快手怎样切换清晰度2022

4、之后进入到快手客服对话框,发送“视频的清晰度怎么调”,即可查看快手切换视频清晰度方法。

快手怎样切换清晰度2022

  • 快手看直播怎么切换清晰度
  • 快手APP怎么调整视频画质
  • 快手怎么切换清晰度
  • 快手怎么切换清晰度
  • 快手如何调节清晰度?
  • 热门搜索
    晒黑怎么办 减肥方法瘦肚子 党组织关系怎么转 统计表怎么做 怎么教狗狗握手 减肥早餐可以吃什么 小米充电宝怎么充电 名师简介 wps格式刷怎么用 延禧攻略在线观看免费