酷狗音乐如何查看已购音乐

 时间:2026-04-26 09:00:43

1、进入酷狗音乐后点击【更多】选项;

酷狗音乐如何查看已购音乐

2、进入左侧菜单列表点击【设置】选项;

酷狗音乐如何查看已购音乐

3、进入设置的页面点击【个人信息、帐号绑定、隐私设置】选项;

酷狗音乐如何查看已购音乐

4、进入帐号中心的页面点击【已购音乐】选项;

酷狗音乐如何查看已购音乐

5、进入已购音乐的页面即可查看【已购音乐】记录。

酷狗音乐如何查看已购音乐

  • 酷狗上购买的专辑在哪里看
  • 酷狗音乐如何查看自己的订单
  • 酷狗中买过的订单从哪里查看
  • 酷狗会员购买记录在哪看
  • 酷狗会员购买记录在哪看
  • 热门搜索
    歧义是什么意思 lunch是什么意思 梦见下雪是什么征兆 什么的夕阳 什么是副词 1月3日是什么星座 3月4日是什么星座 八字刘海适合什么脸型 left是什么意思 教师节送什么花