小红书测肤质怎么没了

 时间:2026-04-27 12:21:55

1、打开手机上的【小红书】软件。

小红书测肤质怎么没了

2、进入【我】的页面后,点击【编辑资料】。

小红书测肤质怎么没了

3、在编辑资料页面,往下滑,找到更多信息,点击【我的肤质】。

小红书测肤质怎么没了

4、进入我的肤质页面后,可以点击下方【再次测肤】,也可以查看上方【测肤记录】。

小红书测肤质怎么没了

  • 小红书如何测肤质
  • 小红书测肤质的在哪儿
  • 小红书怎么测试皮肤
  • 小红书怎么测试肤质
  • 怎么用小红书测我的肤质
  • 热门搜索
    韩国简介 小鸟电动车怎么样 长海县旅游攻略 四个火怎么念 喝绿茶减肥吗 怎样减肥有效 西安科技大学高新学院怎么样 什么蔬菜减肥 淘宝怎么上架商品 广州北大青鸟怎么样