荔枝FM如何查看自己收到的消息?

 时间:2026-04-21 19:32:20

1、首先打开荔枝FM客户端,进入主页,点击右上角的个人头像,进入个人中心。

荔枝FM如何查看自己收到的消息?

2、点击消息选项。

荔枝FM如何查看自己收到的消息?

3、在这里可以查看系统通知,以及其他用户发送的消息。

荔枝FM如何查看自己收到的消息?

4、点击右上角的三个点,可以对消息进行全部清空或者全部标记已读等操作。

荔枝FM如何查看自己收到的消息?

5、以下就是荔枝FM如何查看自己收到的消息的方法总结。

荔枝FM如何查看自己收到的消息?

  • Soul发表的动态怎么仅自己可见?
  • 如何解决“被迫辞职”?
  • 红茶能和枸杞一起泡吗?怎么喝滇红和枸杞子?
  • 支付宝全民保怎么样领取养老金,怎么样退全民保
  • 连信收到信息如何开启/关闭显示消息详情
  • 热门搜索
    passion是什么意思 神通广大的意思 什么是007工作制 圈存是什么意思 日是什么意思 五行缺水佩戴什么 梦到被蛇咬是什么意思 obm是什么意思 司法是什么意思 压抑是什么意思