飞卢小说app的书架排序怎么做

 时间:2026-05-08 10:46:57

1、长按一本小说

打开app书架界面,任意长按一本小说。

飞卢小说app的书架排序怎么做

2、进入书架编辑模式

进入书架编辑模式,点击底部“更多”图标。

飞卢小说app的书架排序怎么做

3、点击“书籍排序”

进入更多菜单,点击“书籍排序”图标。

飞卢小说app的书架排序怎么做

4、选择需要的排序方式

进入书籍排序设置,选择需要的排序方式即可。

飞卢小说app的书架排序怎么做

  • 旅行青蛙攻略
  • 最强蜗牛如何维修火箭
  • 永远的7日之都怎么玩?怎么注册登录?登不上
  • 最强蜗牛比利王攻略
  • 梦幻西游藏宝阁怎么分期
  • 热门搜索
    炒年糕怎么做好吃 隧道施工方法 怎么改wifi名字 牧马人怎么样 洋白菜怎么做好吃 penang怎么读 定时开关机怎么设置 360安全卫士怎么样 绑鱼钩的方法图解 怎么做微信小程序