如何给QQ阅读App评分

 时间:2026-04-25 05:16:02

1、第一步:

打开手机QQ阅读的首页,选择【我的】。

如何给QQ阅读App评分

2、第二步:

选择【设置】。

如何给QQ阅读App评分

3、第三步:

点击【给我们评分】选项。

如何给QQ阅读App评分

4、第四步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给QQ阅读App评分。

如何给QQ阅读App评分

  • 小森生活如何整理房间
  • 哈利波特魔法觉醒怎么和好友互换魔咒?
  • 小森生活猫咪养成计划完成不了
  • QQ音乐宠物演唱会明信片怎么查看
  • 哈利波特魔法觉醒如何创建社团
  • 热门搜索
    小孩近视怎么办 要我怎么忘了他 怎么查看自己手机号 怎么能赚钱 怎么调节内分泌 胸部疼怎么办 妇宁栓效果怎么样 预计净残值怎么算 头痒怎么办 电脑白屏是怎么回事