沾福气卡怎么使用?

 时间:2026-05-01 23:23:45

1、首先我们进入支付宝,点击箭头指的福气卡活动的位置。

沾福气卡怎么使用?

2、进入以后,点击我的福卡。

沾福气卡怎么使用?

3、然后我们走到沾福气卡,点击去沾福气。

沾福气卡怎么使用?

4、然后我们选择一个好友,点击沾福气。

沾福气卡怎么使用?

5、最后我们就能成功沾到别人五福卡中的其中一张福卡。

沾福气卡怎么使用?

沾福气卡怎么使用?

沾福气卡怎么使用?

  • 支付宝沾福气卡是怎么使用的?
  • 支付宝沾福气卡怎么用?
  • 沾福气卡怎么用
  • 沾福气卡怎么得敬业福
  • 支付宝沾福气卡如何使用
  • 热门搜索
    mat文件怎么打开 减肥药价格 武隆旅游攻略 黑柳彻子简介 银河历险记3攻略 怎么清理磁盘碎片 大闸蟹怎么做好吃 吃什么水果减肥 什么减肥药好 暗黑血统2攻略